CR_2022-02-19 La galerie des lacs et l’oasis par les St Glace dans le TQS (Timéo)
CR_2022-02-19 La galerie des lacs et l’oasis par les St Glace dans le TQS (Timéo)
CR_2022-02-19 La galerie des lacs et l’oasis par les St Glace dans le TQS (Timéo)
CR_2022-02-14 Diau (Chris L)
CR_2022-02-13 Goule Blanche et Verte (Timéo)
CR_2022-02-10 T36 (Chris L)
CR_2022-02-08 Antistress (Domi B)
CR_2022-02-02 Grotte de l’Arche (Chris L)
CR_2022-01-30 Trou du Milieu Chasse au CA (Laetitia)
CR_2022-01-30 Antre de Venus (Paul)
CR_2022-01-29 Interclub Chuats Plongée Siphon (François Tourtelier)
CR_2022-01-29 Grotte de Bournillon (Manu)
CR_2022-01-22 Désob au PV12-1 (Jeffery)
CR_2021-05-22 Désob à la Cannette (Chris L)
CR_2022-01-29 La Martinière (Bernard)
CR_2022-01-27 T36 (Guy)
CR_2022-01-25 T36 (Amandine, SCASSE)
CR_2022-01-22 Grotte de Gournier (Caroline)
CR_2022-01-22 Garde Forestier (Jean-jef-nico)
CR_2022-01-22 Fromagère (Hervé)
CR_2022-01-21 T36 (Guy)
CR_2022-01-19 T36 (Chris L)
CR_2022-01-16 Saints de Glaces-Hydrokarst (Matisse)
CR_2022-01-15 TQS Galeries Vives (Benoit)
CR_2022-01-15 Grotte de l’Arche (Bauges) (Chris L)
CR_2022-01-14 T36 (Guy)
CR_2022-01-08 Trou qui Souffle (Sévan)
CR_22-01-16 Prérouge (Chris L)
CR_2022-01-08 Mouchtiques Boyau des Evadés (Benoit F)
CR_2022-01-07 Trou vers la Glacière Leschaux (Dominique B)
CR_2022-01-01 Trou vers la Glacière Leschaux (Dominique B)
CR_2021-12-30 St Marcel (Chris L)
CR_2021-12-27 Gouffre T36 (Guy)
CR_2021-12-26 Gouffre T36 (Guy)
CR_2021-12-24 Langusta (Guy)
CR_2021-12-21 N12 (Chris L)
CR_2021-12-20 D35 (Hervé)
CR_2021-12-18 T36 (Guy)
CR_2021-12-16 T36 (Guy)
CR_2021-12-15 Trou Qui Souffle (Jean Philippe)
CR_2021-12-14 Antistress60 (Guy)
CR_2021-12-13 Langusta (Guy)
CR_2021-12-12 Désob aux Saumons (Chris L)
CR_2021-12-11 Les 3 mousquetaires (Raphael)
CR_2021-12-06 T36 (Guy)
CR_2021-12-06 Scialet PV12-1 à Gève (Ales)
CR_2021-12-05 Désob aux Saumons (Chris L)
CR_2021-12-01 Grotte de la Bouna (Guy)
CR_2021-11-28 Grotte des Ramats (Alex)
CR_2021-11-28 Garde Forestier (Clément G)
CR_2021-11-27 Sortie Dent de Crolles source du Guiers (Caroline)
CR_2021-11-25 Gouffre du Retour (Didier R)
CR_2021-11-23 Scialet de l’Aubergiste (Bernard)
CR_2021-11-23 Gouffre Langusta (Guy)
CR_2021-11-22 Gouffre T36 (Guy)
CR_2021-11-21 Souffleur des Apollons (Clément G)
CR_2021-11-21 Désob aux Saumons (Chris L)
CR_2021-11-20 Grotte des Jarrands. (Bernard)
CR_2021-11-17 T36 (Guy)
CR_2021-11-17 Scialet de l’Aubergiste (Bernard)
CR_2021-11-17 Désob aux Saumons (Chris L)
CR_2021-11-15 T36 (Guy)
CR_2021-11-14 PV12 (Cécile P)
CR_2021-11-13 TQS Saints de Glaces-Grand Toboggan (Manu)
CR_2021-11-13 PV12-1 (Vianney)
CR_2021-11-12 Repas du club (Baudouin)
CR_2021-11-11 Gouffre de Gampaloup (Clément H)
CR_2021-11-10 Source des Juges (Baudouin)
CR_2021-11-10 Gouffre de la Combe (Guy)
CR_2021-11-09 TN 100 (Guy)
CR_2021-11-08 Désob au Lucaverne (Chris L)
CR_2021-11-07 Stage de spéléo Hérault 2021 (Manu)
CR_2021-11-06 Sonnantes (Guy)
CR_2021-11-06 Désob vers la Meunaz (Chris L)
CR_2021-11-04 TN 100 (Guy)
CR_2021-10-31 Trou à Philippe (Guy)
CR_2021-10-31 Désob vers la Meunaz (Chris L)
CR_2021-10-30 TN 100 (Guy)
CR_2021-10-29 TN 100 (Guy)
CR_2021-10-24 PV12-1 (Guy)
CR_2021-10-17 P40-Chevallier (Manu)
CR_2021-10-25 Prospection Tournette (Guy)
CR_2021-10-25 Souffleur des Appollons (Clément G)
CR_2021-10-23 Sondage vers la Meunaz (Chris L)
CR_2021-10-19 Prospection Arpettaz (Guy)
CR_2021-10-17 Entonnoir escalade collecteur (Clément G)
CR_2021-10-16 Pic Noir-Fitoja Express (Sandra)
CR_2021-10-16 et 2021-10-17 Week End Spéléo Festif (Chris L)
CR_2021-10-16 Aiglon Revard WE speleo festif (Laetitia L)
CR_2021-10-09 Scialet PV12-1 à Gève (Nicolas)
CR_2021-10-14 Scialet de l’Aubergiste (Bernard)
CR_2021-10-11 Vers chez Grosjean (Bernard)
CR_2021-10-11 Dindon barbu (Chris L)
CR_2021-10-07 Prospection Arpettaz (Guy)
CR_2021-10-05 TN 100 (Glières) (Guy)
CR_2021-10-04 Goliath (Chris L)
CR_2021-10-03 Cuves de Sassenage DSPR (Alex)
CR_2021-10-02&03 JNSC 21 (Brynhild & Baudouin)
CR_2021-10-01 Scialet de l’aubergiste (Bernard)
CR_2021-10-01 Puvat (Glières) (Guy)
CR_2021-09-29 Gouffre de la Combe (Guy)
CR_2021-09-27 Zoizillons Lézards (CL & Guy)
CR_2021-09-25 Scialet Joufflu (Manu)
CR_2021-09-25 PV12-1 (Jean)
CR_2021-09-22 Parmelan CAF 880 et 881 (Guy)
CR_2021-09-21 TN100 (Guy)
CR_2021-09-19 Journée du patrimoine à Voreppe sur le ciment (Baudouin)
CR_2021-09-18 Scialet Vincens (Manu & Alex)
CR_2021-09-17 TN100 (Guy)
CR_2021-09-06 Cruet (Guy)
CR_2021-février à aout Igue de la Sole (Lot) (Jean Paul)
CR_2021-09-12 Miso (Nicolas et Dorota)
CR_2021-09-10 Bournette (Gilles)
CR_2021-09-07 Souffleur des Appollons le souffle de Poséidon (Clément G)
CR_2021-09-05 aménagement au trou du milieu (Chris L)
CR_2021-09-04 PV12.1&2 (Céline et Matisse R)
CR_2021-09-04 Bournette (Gilles)
CR_2021-09-01 Sortie scientifique Emergence de Bourne Grotte de Thais (Baudouin)
CR_2021-08-29 Désob à Bournette (Ménile)
CR_2021-08-26 Garde Forestier (Jef G)
CR_2021-08-27 Cuves de Sassenage (Manu et Timéo)
CR_2021-08-27 Apollons (Guy)
CR_2021-08-26 Scialet PV12-1 à Gève (Céline)
CR_2021-08-26 Garde Forestier (Jef G)
CR_2021-08-26 Entonnoir collecteur (Clément G et Didier R)
CR_2021-08-26 Désob à Bournette (Gilles)
CR_2021-08-25 Poulie (Guy)
CR_2021-08-25 Grotte du Diable (Baudouin)
CR_2021-08-23 Explogratouille vers Ablon (Chris L)
CR_2021-08-22 Scialet 1 de Bournette (JC Gelin)
CR_2021-08-22 Grotte de Saint Quentin (Baudouin)
CR_2021-08-22 Entonnoir Master pratique pompage les instits se rebiffent (Clément G)
CR_2021-08-21 Première au PV12.1 (Céline)
CR_2021-08-21 Gournier (Manu et Timéo)
CR_2021-08-20 Glières-Ablon (Guy)
CR_2021-08-19 Gouffre Alice et Grande Glacière (Guy)
CR_2021-08-18 Grotte de Balme (Pascal D, SCASSE)
CR_2021-08-17 Lézards (Guy)
CR_2021-08-14 Bortuzco (Pierre St Martin) (Guy)
CR_2021-08-13 Bosquete (Pierre St Martin) (Guy)
CR_2021-08-11 Bosquete (Pierre St Martin) (Guy)
CR_2021-08-20 Goule Noire (Baudouin)
CR_2021-08-18 Grotte du Diable (dans les Petits Goulets) (Baudouin)
CR_2021-08-14 Trou qui souffle (Juliette)
CR_2021-08-13 Source de l’Adoux et trou de la Bourdouaire (Baudouin)
CR_2021-08-13 Chantier au Salmotrou (Vianney)
CR_2021-08-12 Speleotour-technique (Brynhild)
CR_2021-08-08 Bournette (Gilles)
CR_2021-08-07 Gouffre de la Baume St Anne et autres cavités (Manu)
CR_2021-07-30 Chinoiserie au Dindon (Chris L)
CR_2021-07-29 Scialet de l’Aubergiste (Bernard)
CR_2021-07-25 Scialet PV12-1 à Gève (Nicolas)