CR_2023-10-02 N°5 Arith (Chris L)
CR_2023-10-02 N°5 Arith (Chris L)
CR_2023-10-02 N°5 Arith (Chris L)
CR_2023-09-30 Mini camp au Ruan (Valentin et Jean Florent)
CR_2023-09-30 Mouchtiques SpéléoDrôme (Daniel B COSOC)
CR_2023-09-29 Tournette (Guy et Dominique B)
CR_2023-09-28 Désob à la Faucheuse (Chris L)
CR_2023-09-28 Cuvette du Col de la Chau (Gilles)
CR_2023-09-27 3 Bêtas (Guy)
CR_2023-09-24 La Cavale (Chris L)
CR_2023-09-23 Scialet du Trisou (Clément H)
CR_2023-09-23 Grotte à Potin (Guy)
CR_2023-09-23 Antre des Argonautes (Léa)
CR_2023-09-20 Désob à la Faucheuse (Chris L)
CR_2023-09-15 Soirée TQS (Matisse)
CR_2023-09-03 Chombas Aravis (Guy)
CR_2023-09-02 Stracciatella (Steven K)
CR_2023-09-21 Fin du Suspense (Guy)
CR_2023-09-18 Grotte Pabro (Cécile P)
CR_2023-09-20 Désob à la Faucheuse (Chris L)
CR_2023-09-17 Gournier (Cécile P)
CR_2023-09-17 Engins (Clement B)
CR_2023-09-10 Chasse au courant d’air au Lucaverne (Chris L)
CR_2023-09-09 Cuvette du Col de la Chau (Gilles)
CR_2023-09-09 Bournette (Gilles)
CR_2023-09-04 Repérage sur Prépoulain (Chris L)
CR_2023-08-29 Engins (Clément-B)
CR_2023-08-12 Saints de Glace (Adeline)
CR_2023-08-08 TQS-Quai aux Fleurs (Manu)
CR_2023-09-09 Scialet Pleine Lune et CAF159 (Jean)
CR_2023-09-09 Gouffre de Sosay (Clément G)
CR_2023-08-31 Mouchtiques (Gilles)
CR_2023-08-25 Tanne de la Faille (Clément G)
CR_2023-08-24 Suspense (Guy)
CR_2023-08-24 Spéléodrome Première (Daniel B)
CR_2023-08-23 Bexanka (Jackie)
CR_2023-08-20 Engins (Clement-B)
CR_2023-08-17 Fond de la From (Chloe)
CR_2023-08-15 Jeunesse d’automne (Jeff)
CR_2023-07-19 Les Anglais (Raphael)
CR_2023-08-18 Suspense (Guy)
CR_2023-08-17 Salmo_Trou (Vianney)
CR_2023-08-16 Suspense (Guy)
CR_2023-08-14 Orbito-TQS (Jean Florent)
CR_2023-08-13 Traversée 3 bêtas Diau (Clément G)
CR_2023-08-11 Prospection Corrençon Le long du sentier allant au Grand Pot (Bernard)
CR_2023-08-11 Freydières (Baudouin)
CR_2023-08-09 Salmo Trou (Vianney)
CR_2023-08-09 Hamster et SD27 (Clément G)
CR_2023-08-02 L’Échalance (Jean Florent)
CR_2023-08-01 Berger (Valentin C et Matisse)
CR_2023-07-30 Garde Forestier (Vianney)
CR_2023-07-29 Trou qui Souffle (Clément H)
CR_2023-07-29 Glières (Guy)
CR_2023-07-28 Suspense (Guy)
CR_2023-07-27 Méandrisation au Chat Blanc 2 (Clément G)
CR_2023-07-26 Cuves de Sassenages Initiation (Benoît F)
CR_2023-07-25 Hamster (Guy)
CR_2023-07-23 Bob Vouay à Guiers Mort (Jeff)
CR_2023-07-20 Désob en soirée au p’tit creux n°1 (Chris L)
CR_2023-07-20 Chainon manquant (Didier R)
CR_2023-07-19 Suspense (Guy)
CR_2023-07-18 Chat Blanc (Dominique B)
CR_2023-07-16 Souffleur des Apollons (Clément G)
CR_2023-07-16 D35 (Emma)
CR_2023-07-14 Tanne de la Canicule SD27 (Clément G)
CR_2023-07-14 Jeunesse d’Automne (Jeff)
CR_2023-07-14 Fuyons la Canicule au SD27 (Valentin P)
CR_2023-07-12 Source captée du Diable (Baudouin)
CR_2023-07-12 Hamster (Guy)
CR_2023-07-11 Sous-Dine (Bertrand)
CR_2023-07-11 Hamster (Bertrand)
CR_2023-07-10 Souffleur des Apollons
CR_2023-07-09 Scialet Robin (Benoît)
CR_2023-07-08 Dent du Cruet (Guy)
CR_2023-07-08 CAF159 (Jean)
CR_2023-07-07 Gouffre de Cristal (Caroline)
CR_2023-06-13 Traversée Bob Vouay-Chevalier
CR_2023-06-11 Scialet Neuf (Kevin)
CR_2023-05-08 Balisage SDG Oasis (Cécile P)
CR_2023-05-07 Roche Chalve (Cécile P)
CR_2023-05-01 Roche Chalve (Cécile P)
CR_2023-07-04 Suspense (Guy)
CR_2023-07-04 Prospection Secteur Combe de Fer (Bernard)
CR_2023-07-03 Explo en falaise Trélod Ouest (Bauges) (Chris)
CR_2023-07-02 CAF159 (Timothee)
CR_2023-07-01 JNSC 73 Prérouge (Chris L)
CR_2023-07-01 Grotte Roche (Pierre V)
CR_2023-06-29 Diau (Guy)
CR_2023-06-27 Gouffre du Chat Blanc (Didier Rigal, Domin B)
CR_2023-06-25 Vercors vu d’en haut (Bernard)
CR_2023-06-25 Combe de Fer (Théo)
CR_2023-06-23 Scialet A6 (Alex)
CR_2023-06-21 Tanne au Doigt (Clément G).pdf
CR_2023-06-17&23 Secteur Combe de Fer (Bernard)
CR_2023-06-17 Chuats – Galerie Tous-ensemble (Victor Pimentel)
CR_2023-06-07 Chuats (Affluent des Charentais) (Francois L)
CR_2023-06-22 Suspense (Fin du …) (Guy)
CR_2023-06-18 CAF159 (Timothée)
CR_2023-06-17 Garde Forestier (Vianney)
CR_2023-06-16 CAF159 dans la Fauge (Timothée)
CR_2023-06-15 Suspense (Guy)
CR_2023-06-12 Scialet des Joufflus (Emma)
CR_2023-06-12 Le Grand Creux (Chris L)
CR_2023-06-11 Grotte de St Aupre (Benoît Fa)
CR_2023-06-10 La Chèvre (Chris L)
CR_2023-06-07 Suspense (Guy)
CR_2023-06-05 Suspense (Guy)
CR_2023-05-29 Lapin Pédé Déséquipement (Olivier V)
CR_2023-05-28 Fleurs Blanches (Sevan)
CR_2023-05-19 Gour Fumant (Clement B)
CR_2023-05-19 Favot (Chris L)
CR_2023-05-17 Faux Gour (Marine R)
CR_2023-04-30 Shuttleworth Pot (Jeff)
CR_2023-04-29 Little Hull Pot (Jeff)
CR_2023-06-03 Fauge CAF159 (Benoît)
CR_2023-05-30 Villard St Christophe (Baudouin)
CR_2023-05-30 Suspense (Guy)
CR_2023-05-29 TN1 Morette (Clément G)
CR_2023-05-29 Suspense (Guy)
CR_2023-05-29 Gour Fumant (Jeff)
CR_2023-05-27 Gampaloup (Timothée)
CR_2023-05-26 TN1-Langusta (Guy)
CR_2023-05-25 La Zeusset (Raphael)
CR_2023-05-20 Gour Fumant (Timothée)
CR_2023-05-22 Grotte Bayet (Guy)
CR_2023-05-20 Chuats-Deux Gardes-Mouchtiques (Benoît F)
CR_2023-05-19 TQS-Double-Traversée (Benoît F)
CR_2023-05-19 Orbito (Jean Florent)
CR_2023-05-18 Mouchtiques (Gilles)
CR_2023-04-22 TQS Quai aux Fleurs (Jean Florent)
CR_2023-05-16 TN1 (Guy)
CR_2023-05-13&14 Fauge CAF159 (Jef G)
CR_2023-05-13 Eymards (Benoît F)
CR_2023-05-11 Garde forestier. Escalade (Olivier V)
CR_2023-05-06 La Cluse mise à l’échelle (Chris L)
CR_2023-05-06 Interclub dans la Fauge. Désob au CAF159 (Jean)
CR_2023-05-05 Langusta (Guy)
CR_2023-05-04 Grand Glacière du Parmelan (Guy)
CR_2023-04-30 Traversée Bob Vouay-Chevalier (Kevin)
CR_2023-04-30 Gour Fumant (Alice et Clément H)
CR_2023-04-24 Prospection Roc Mazilier (Emma)
CR_2023-04-22 Désob à la Faucheuse (Chris L)
CR_2023-03-11 Kriska (Kevin)
CR_2023-04-18 Les Cuves (Clément-B)
CR_2023-04-17 Grande Glacière Parmelan (Didier R)
CR_2023-04-16 Traçage perte du ruisseau de Fontfroide (Baudouin)
CR_2023-04-14 Gour Fumant (Clément H)
CR_2023-04-10 Mine du Mont du Chat (Guy)
CR_2023-04-06 Carrière du Roi (Raphael)